Peigne dit liturgique en buis sculpté et... - Lot 125 - Coutau-Bégarie

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 061EUR
Peigne dit liturgique en buis sculpté et ajouré. Décor de motifs géométriques, encoches pour recevoir des miroirs : inscriptions gravées en lettres gothiques Du bon du coeur je le donne. XIXe siècle H. : 14,1 cm - L. : 19,7 cm (petits manques, notamment les volets)
Mes ordres d'achat