Ecole HISPANO-FLAMANDE de la fin du XVIe siècle, atelier d'Otto van Veen (1556-1629)

Lot 123
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Portrait d'un gentilhomme au pourpoint noir et à la fraise blanche, dans un ovale peint Huile sur toile 48,5 x 58 cm. (Rentoilage, restaurations)
Mes ordres d'achat