Aumônière en velours noir avec clavier en... - Lot 117 - Coutau-Bégarie

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Aumônière en velours noir avec clavier en argent fondu à décor d'une scène galante, monture et fermoir ornés de rinceaux feuillagés, poinçons. Pays-Bas, XVIIIe siècle H. : 31 cm Intérieur doublé (usures)
Mes ordres d'achat