Grande broderie en fils de soie polychrome... - Lot 113 - Coutau-Bégarie

Lot 113
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Grande broderie en fils de soie polychrome à décor de fleurs. Milieu du XVIIe siècle H. : 174,5 cm - L. : 194 cm (usures et manques)
Mes ordres d'achat