Grand lustre en fer forgé et tôle doré à... - Lot 112 - Coutau-Bégarie

Lot 112
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 304EUR
Grand lustre en fer forgé et tôle doré à 24 lumière sur deux niveaux. À décor de couronnes de feuilles d'acanthe, de fleurs et d'agrafes. XVIIIe siècle H. 145 cm - D. : 110 cm (usures, percé pour l'électricité)
Mes ordres d'achat