Cinq éléments en soie brodée de fils polychrome... - Lot 90 - Coutau-Bégarie

Lot 90
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Cinq éléments en soie brodée de fils polychrome à décor de fleurs, dans un encadrement de velours rouge avec broderie de fils d'or et d'argent à décor de rinceaux. Seconde moitié du XVIIe siècle H. : 61 cm - 85,5 cm - 62 cm - 35 cm - L. : 34 cm (usures, restaurations)
Mes ordres d'achat