Mobileto en noyer, ouvrant à un tiroir et... - Lot 89 - Coutau-Bégarie

Lot 89
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 546EUR
Mobileto en noyer, ouvrant à un tiroir et une porte en façade, frise de lunules ; piétement mouluré. Italie du Nord, XVIIe siècle H. : 89 cm - L. : 60.5 cm - P. : 28.5 cm (légers manques)
Mes ordres d'achat