Bas-relief en noyer sculpté représentant... - Lot 84 - Coutau-Bégarie

Lot 84
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 894EUR
Bas-relief en noyer sculpté représentant la Dormition de la Vierge. Allemagne ou Pays-Bas méridionaux, première moitié du XVIe siècle H. : 44 cm - L. : 22, 5 cm Sur un fond de velours vert
Mes ordres d'achat