Assiette « gaufrée » en porcelaine de Sèvres... - Lot 39 - Coutau-Bégarie

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Assiette « gaufrée » en porcelaine de Sèvres du XVIIIe siècle Marque en bleu aux deux L entrelacés, lettre date S pour 1771 A décor polychrome de bouquets de fleurs au centre et sur l'aile, dents de loup or sur le bord, petites usures D. : 25 cm.
Mes ordres d'achat