Sous-tasse en porcelaine de Sèvres du XVIIIe... - Lot 32 - Coutau-Bégarie

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 155EUR
Sous-tasse en porcelaine de Sèvres du XVIIIe siècle Marque en bleu aux deux L entrelacés, lettre date illisible, marque de décorateur pour Denis Levé A décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs dans un médaillon or se détachant sur un fond bleu céleste avec des guirlandes de chêne or, dents de loup or sur le bord, petit éclat restauré sur le bord, petites usures D. : 14 cm.
Mes ordres d'achat