Plateau losange en porcelaine de Sèvres du... - Lot 20 - Coutau-Bégarie

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 580EUR
Plateau losange en porcelaine de Sèvres du XVIIIe siècle A décor polychrome et or d'un semi de bouquets de fleurs, filet bleu hachuré or et filet or sur le bord, petites usures et rayures L. : 29,5 cm.
Mes ordres d'achat