LAUREL Tailleur jupe en laine vierge noire... - Lot 143 - Coutau-Bégarie

Lot 143
Estimation :
20 - 30 EUR
LAUREL Tailleur jupe en laine vierge noire à décor de triple bandes grises. La veste à deux poches et boutonnage avant, la jupe droite. Taille estimée 38-40. (Petites usures).
Mes ordres d'achat