Pierre CARDIN Ensemble comprenant une cravate... - Lot 87 - Coutau-Bégarie

Lot 87
Estimation :
20 - 30 EUR
Pierre CARDIN Ensemble comprenant une cravate en soie à décor d'abstraction et une pochette en soie à décor de bandes bleues et rouges sur fond vert. (Taches ou usures infimes).
Mes ordres d'achat