HERMES Ensemble de deux cravates en soie,... - Lot 81 - Coutau-Bégarie

Lot 81
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
HERMES Ensemble de deux cravates en soie, l'une à décor de noisettes sur fond bleu, l'autre à décor de pastèques sur fond bleu foncé. (Taches ou usures infimes).
Mes ordres d'achat