HERMES Ensemble de deux cravates en soie,... - Lot 80 - Coutau-Bégarie

Lot 80
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
HERMES Ensemble de deux cravates en soie, l'une à décor de bleuets sur fond rouge, l'autre à décor de luth fleuris sur fond jaune. (Taches ou usures infimes).
Mes ordres d'achat