Lot comprenant trois cravates en soie, deux... - Lot 72 - Coutau-Bégarie

Lot 72
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
Lot comprenant trois cravates en soie, deux Beppe Verdi dont une à décor de canards sur fond jaune, une autre à décor de champignons et chataîgnes sur fond bleu foncé, la dernière Hemley à décor de canards en plein vol sur fond champagne. (Taches ou usures infimes).
Mes ordres d'achat