HERMES Ensemble de deux cravates en soie... - Lot 65 - Coutau-Bégarie

Lot 65
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
HERMES Ensemble de deux cravates en soie à décor d'éléphants, l'une dans les tons bleus et rouges, l'autre jaune et rouge. (Taches ou usures infimes).
Mes ordres d'achat