LANVIN Foulard en soir à décor de bouquets... - Lot 61 - Coutau-Bégarie

Lot 61
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
LANVIN Foulard en soir à décor de bouquets de fleurs entourant les initiales L.A.N.V.I.N, le centre à décor du logo Lanvin, sur fond crème et chocolat. Signé Lanvin Paris. (Quelques taches). Dim.: 135 x 135 cm.
Mes ordres d'achat