Ensemble comprenant deux paires de chaussures... - Lot 57 - Coutau-Bégarie

Lot 57
Estimation :
50 - 60 EUR
Ensemble comprenant deux paires de chaussures à talons, l'une Georges Rech en cuir jaune poussin, l'autre Salvatore Ferragamo en cuir noir à décor de nœud. Taille 39,5 pour les jaunes. (Usures mutiples).
Mes ordres d'achat