Valise de transport pour animaux en polyster... - Lot 50 - Coutau-Bégarie

Lot 50
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Valise de transport pour animaux en polyster à décor de frise de G. (Usures nombreuses). Nous y joignions quelques accessoires dont couverture et manteau pour petit chien ou chat.
Mes ordres d'achat