BULGARI Foulard en soie à décor de carré... - Lot 6 - Coutau-Bégarie

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
BULGARI Foulard en soie à décor de carré annoté Bulgari sur un fond bleu jeans. Signé Bulgari. (Quelques taches). Dim. : 88 x 88 cm.
Mes ordres d'achat