CARTIER Paris Ensemble de deux foulards en... - Lot 5 - Coutau-Bégarie

Lot 5
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
CARTIER Paris Ensemble de deux foulards en soie, l’un à décor de la faune et flore en diamants et pierres précieuses de la fameuse maison, le second imprimé de panthères. Les deux sur fond ivoire. Signés Cartier Paris. (Quelques petites taches). Dim. : 85 x 85 cm et 64 x 64 cm.
Mes ordres d'achat