Ensemble de deux foulards en soie, l’un Banana... - Lot 4 - Coutau-Bégarie

Lot 4
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
Ensemble de deux foulards en soie, l’un Banana Republic représentant des immeubles dans un entourage d’une file de personnages, le second Kenzo à décor de bleuets sur fond bleu électrique. Signé pour l’un Banana Republic, pour l’autre Kenzo. Dim. : 85 x 85 cm et 43 x 43 cm.
Mes ordres d'achat