Lot en argent 800°° comprenant une tabatière... - Lot 276 - Coutau-Bégarie

Lot 276
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Lot en argent 800°° comprenant une tabatière et un porte-monnaie à décor ciselé d'une vue de ville dans un médaillon. Nous y joignons un porte-écus à décor de Cigale par Dropsy et une petite boite guillochée. Fin du XIXe - début XXe siècle. Poids brut : 114 g (Nombreux accidents)
Mes ordres d'achat