Originale paire de lunettes en or jaune de... - Lot 273 - Coutau-Bégarie

Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Originale paire de lunettes en or jaune de forme ovale, les branches pliantes. Dans un étui en galuchat. Fin du XIXe siècle. Poids brut : 12 g (Quelques accidents au verre et à l'étui)
Mes ordres d'achat