Saint Nicolas

Lot 266
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 77EUR
Saint Nicolas
Huile sur cuivre de forme ovale représentant Saint Nicolas, entouré de putti, vêtu d'un long manteau, coiffé d'une mitre et sa crosse à la main. Milieu du XVIIIe siècle. Cadre en bois doré. (Petits accidents). Dim. à vue : 15.8 x 21.5 cm
Mes ordres d'achat