BUCCELLATI

Lot 234
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
BUCCELLATI
Coupelle marguerite en argent (925°/°°) ciselée au naturel et légèrement martelée, formant une fleur, poinçonnée M. BUCCELATTI sur l'un des pétales. Collection Nature. Deuxième moitié du XXème siècle. Diamètre : 10,9 cm. Poids : 65,95 g
Mes ordres d'achat