Mappin & Webb

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 410EUR
Mappin & Webb
Coffret à doucine en argent 925e à décor d'angelots. Poids brut : 649 g Provenance : Oscar R. Benadidez ( 1876 - 1945) ancien président du Pérou ( 1933 - 1939) puis par descendance.
Mes ordres d'achat