Clip de revers en or 750e (18k) et platine... - Lot 189 - Coutau-Bégarie

Lot 189
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 1 932EUR
Clip de revers en or 750e (18k) et platine 825e, à motif d'enroulement d'or jaune ceinturé d'une double chutes de diamants de taille brillant et taille ancienne et d'une flèche en diamants baguettes et triangle (2,8 ct environ l'ensemble). Travail des années 1940. H. : 6,8 cm Poids brut : 23,9 g
Mes ordres d'achat