BULGARI

Lot 188
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BULGARI
Paire de clips d'oreilles en deux tons d'or 750e (18k) à motifs géométriques. Signés et numérotés. H. : 2,5 cm Poids brut : 23,7 g
Mes ordres d'achat