Bague croisée en or 750e (18k) à décor de... - Lot 180 - Coutau-Bégarie

Lot 180
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 508EUR
Bague croisée en or 750e (18k) à décor de deux têtes de panthères, l'une sertie de diamants tachetée de cabochon de saphirs, les yeux piqués d'émeraudes. TDD: 58 Poids brut : 14,28 g
Mes ordres d'achat