Bague Cocktail en or gris 18 k 750°° sertie... - Lot 175 - Coutau-Bégarie

Lot 175
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bague Cocktail en or gris 18 k 750°° sertie de trois saphirs roses, un de taille poire et deux de taille ovale, de 1.80 carats environ et agrémentée de diamants ronds pour 0.50 carat. TDD : 3 Poids brut : 4g
Mes ordres d'achat