BULGARI.

Lot 171
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 11 000EUR
BULGARI.
Bague Fleurs en or gris 750e (18k), ornée de deux fleurs sertie chacune de cinq poires de diamants, épaulées de diamants de taille brillant. Signée Bulgari 7600. TDD : 51 Poids brut : 8,4 g
Mes ordres d'achat