Spectaculaire paire de girandoles en or gris... - Lot 169 - Coutau-Bégarie

Lot 169
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Spectaculaire paire de girandoles en or gris 750e (18k) ornée d'un double arceau d'onyx soutenant une résille de diamants entourant un motif d'onyx godronné serti de roses et d'émeraudes, dans le style de l'Art Déco. H. : 7,5 cm Poids brut: 25,6 g
Mes ordres d'achat