Broche plaque en or gris 585e 14k ) ornée... - Lot 165 - Coutau-Bégarie

Lot 165
Estimation :
2200 - 2600 EUR
Broche plaque en or gris 585e 14k ) ornée d'une navette de diamant dans un entourage de calibré d'émeraudes (un petit manque) dans un entourage de motifs géométriques serti de diamants brillantés. (transformation d'un bracelet en broche) L. : 5 cm Poids brut : 16, 1 g
Mes ordres d'achat