Imposante bague Cocktail en or gris 18k 750°°,... - Lot 164 - Coutau-Bégarie

Lot 164
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Imposante bague Cocktail en or gris 18k 750°°, à décor godronné en alternance de 100 diamants de taille moderne pour 1 carat environ. TDD : 54. Poids brut : 11.35g
Mes ordres d'achat