Paire de pendants d'oreilles en or gris 750e... - Lot 155 - Coutau-Bégarie

Lot 155
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750e (18k) orné d'une longue goute d'onyx soutenue par un motif serti de bâtonnets de corail onyx et diamants. H. : 8,2 cm Poids brut : 28,66 g
Mes ordres d'achat