Bague marguerite en or 18K (750e) rhodié,... - Lot 93 - Coutau-Bégarie

Lot 93
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague marguerite en or 18K (750e) rhodié, ornée d'un saphir taille coussin en serti double griffe dans un entourage de diamants brillantés. (petit manque de matière) Poids du saphir : 6 cts environ. Poids brut : 7.90 g. TDD 55.
Mes ordres d'achat