FONTANA

Lot 92
Estimation :
800 - 1000 EUR
FONTANA
Paire de boutons de manchettes en or gris 18k (750e), de forme octogonale incurvés centrés d'un bâton d'onyx. Poinçon de maître. (petit manque de matière) Vers 1930. Ils sont accompagnés de leur écrin à la forme de la Maison Fontana. Poids brut : 13.30 g
Mes ordres d'achat