Épingle de cravate en or 18K (750e) ciselé,... - Lot 73 - Coutau-Bégarie

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Épingle de cravate en or 18K (750e) ciselé, de forme coeur représentant le profil d'une femme parée d'un collier en éclats de diamant dans un entourage d'orchidées. Travail français vers 1900. Poids brut : 2.40 g
Mes ordres d'achat