Bague en or 750e (18k) ornée d'un cabochon... - Lot 71 - Coutau-Bégarie

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Bague en or 750e (18k) ornée d'un cabochon ovale d'opale blanche dans un entourage alterné d'opales et de rubis en serti clos. Travail français. TDD : 54,5 Poids brut : 7,75 g
Mes ordres d'achat