Broche en or 750e (18k) ornée d'un fouet... - Lot 61 - Coutau-Bégarie

Lot 61
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Broche en or 750e (18k) ornée d'un fouet et d'un fer à cheval serti de saphirs facettés et de diamants taillés en rose. L. : 6,4 cm Poids brut : 12,03 g
Mes ordres d'achat