Bracelet jonc ouvrant en or 750e (18k) le... - Lot 59 - Coutau-Bégarie

Lot 59
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or 750e (18k) le centre orné d'un large motif feuillagé a trois anneaux émaillés turquoise. Fermoir à cliquet invisible réglable. Vers 1840. (Restaurations). Poids brut : 18,30 g
Mes ordres d'achat