Important bracelet constitué de cinq rangs... - Lot 42 - Coutau-Bégarie

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Important bracelet constitué de cinq rangs de perles d'améthystes facettées, le fermoir à cliquet invisible en or 750e (18k) orné d'une large améthyste ovale dans un entourage de demie-perles, chaînette de sécurité, un médaillon en forme de coeur orné d'un bouquet de pensées d'un côté et d'un monogramme en cheveux de l'autre. Poids brut : 92,8 g
Mes ordres d'achat