Broche en or 750e (18k) stylisant un insecte... - Lot 31 - Coutau-Bégarie

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche en or 750e (18k) stylisant un insecte le corps et les ailes ornés de diamants taillés en rose, dont un principal au centre (petits manques). L. : 5,6 cm Poids brut : 8,24 g
Mes ordres d'achat