Montre de col miniature, probablement pour... - Lot 30 - Coutau-Bégarie

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre de col miniature, probablement pour une poupée, en or 750e (18k) monogrammé HF en émail bleu (petits manques) et gravée Florine Hecker à l'intérieur. Le cadran en émail blanc à chiffres romain pour les heures et arabe pour les minutes. D. : 1,8 cm Poids brut : 8,56 g
Mes ordres d'achat