Bague en or 750e (18k) serti d'un beau saphir... - Lot 25 - Coutau-Bégarie

Lot 25
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague en or 750e (18k) serti d'un beau saphir jaune facetté, le corps de la bague finement ciselé et ajouré (petite trace de soudure) TDD : 58 Poids brut : 6,85 g
Mes ordres d'achat