Bague en or 750e (18k) sertie d'un camée... - Lot 14 - Coutau-Bégarie

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or 750e (18k) sertie d'un camée sur coquille figurant un profil d'homme casqué (fêles). TDD : 61 Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat