SAINT JEAN OGORODNIK AUX CÔTÉS DE SAINT GABRIEL. Entouré... - Lot 430 - Coutau-Bégarie

Lot 430
Estimation :
800 - 1000 EUR
SAINT JEAN OGORODNIK AUX CÔTÉS DE SAINT GABRIEL. Entouré de saint Jean-Baptiste, ange gardien et de saint Irodion. Tempera sur bois, travail du milieu du XIXe siècle. Manques, restauration, mais bon état général. H. : 35 cm - L. : 31 cm.
Mes ordres d'achat