LA RÉSURRECTION DU CHRIST. Tempera sur bois. Travail... - Lot 423 - Coutau-Bégarie

Lot 423
Estimation :
800 - 1000 EUR
LA RÉSURRECTION DU CHRIST. Tempera sur bois. Travail russe, du début du XIXe siècle. Petits manques et restaurations, mais bon état général. H. : 35,5 cm - L. : 31,5 cm.
Mes ordres d'achat